Клапан электромагнитный КЭГ-40
Предназначен для перекрытия трубопроводов газа, жидкостей, топлива в системах с дистанционным управлением.
Используются в схемах автоматического розжига, регулирования и защиты котлов, теплогенераторов, отопительных установок, для управления потоком газа или жидкого топлива.
У нас представлен широкий асортимент самых различных товаров:Компания ООО "ПРОМА"
занимается производством и продажей оборудования используемого в коммунальной энергетике, котельных, ЦТП, узлах учета газа, тепла, в производстве теплогенераторов. Отличительными чертами оборудования компании "ПРОМА" являются простота в обслуживании, надежность и наилучшие соотношение цена/качество по сравнению с аналогами.
- фотодатчики
- запально-защитные устройства
- автоматика для одногорелочных колов (автоматы горения)
- датчики для измерения вакуумметрического, абсолютного, избыточного и дифференциального избыточно-вакуумметрического давления
- газовые горелки
- и др
Если вы заинтересованы в приобретении нашей продукции, вы можете связаться с нами по телефону: 8 (843) 278-25-28.